Форум совместных покупок г.Щелково
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум совместных покупок г.Щелково

Портал совместных покупок г.Щелково, Фрязино, Монино и др. Щелковского р-на
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 квартира в СП

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin



Сообщения : 1
Очки : 0
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-11-17

квартира в СП Empty
СообщениеТема: квартира в СП   квартира в СП I_icon_minitimeЧт Ноя 18, 2010 9:32 pm

Скажите, вот на одном форуме идет рассуждение на тему...
покупка квартиры в СП,
мне кажется это вполне реальным


Цитата :

В-общем, суть вопроса такова - есть возможность договориться с застройщиком (крупный ДСК Москвы) напрямую о постройке жилого дома. Так как в данный момент из-за кризиса урезано финансирование, то при переговорах было сказано, что при условии сбора средств на покупку 60-ти квартир, застройщик готов построить дом (оформить при этом всю разрешительную документацию и прочее - без фирм-посредников). То есть получается своеобразная совместная покупка жилья.
Цена на квартиры планируется смехотворная - 3 лимона руб. за двушку (метраж пока сказать не могу, детали еще не обсуждались, но даже для типовой двушки эта стоимость ОООчень низкая). Может конечно цена и увеличится в процессе планирования, но не намного.

Выгода в этом деле для моей семьи - возможность приобрести собственную квартиру. Выгода для всех интересующихся - думаю тоже покупка долгожданного жилья. Выгода для застройщика - возможность построить дом и получить прибыль при продаже остальных квартир.

Есть ли тут люди, готовые купить эти квартиры? Такой вопрос просил муж задать..
Ну и для себя хочу узнать - в каком бы районе вы бы захотели чтобы был построен такой дом?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://spshel.forumgrad.ru
 
квартира в СП
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум совместных покупок г.Щелково :: Совместные покупки :: нужна ли закупка-
Перейти:  
Besucherzahlerukraine women profiles
счетчик посещений
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения