Форум совместных покупок г.Щелково
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум совместных покупок г.Щелково

Портал совместных покупок г.Щелково, Фрязино, Монино и др. Щелковского р-на
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Помощь в развитие вашего бизнеса. Пиар Вашего бизн

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Ekaterina2507




Сообщения : 1
Очки : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-01-30

Помощь в развитие вашего бизнеса. Пиар Вашего бизн Empty
СообщениеТема: Помощь в развитие вашего бизнеса. Пиар Вашего бизн   Помощь в развитие вашего бизнеса. Пиар Вашего бизн I_icon_minitimeСр Янв 30, 2013 11:22 pm

Меня зовут Ангелина, я выступаю, как фрилансер в сфере рекламы.
Моим принципом в работе является достижение максимальных результатов и воплощение в жизнь самых смелых идей.
Я знаю все методы BTL (скрытой рекламы) и все возможные методы ATL (прямой рекламы). Я убеждена, что реклама должна продавать, и делаю все возможное для своих клиентов, чтобы это убеждение воплощалось в жизнь с наибольшей отдачей.
Я работаю над созданием продающих текстов, над созданием баннеров, над рекламой в СМИ и на билбордах. Мне известны секреты ведение рекламы в Интернете, и методы анализа. И еще многое другое.
Уверена, что смогу помочь именно Вам.
Обращайтесь за консультацией по моему телефону: +7(964)597-18-08
Вернуться к началу Перейти вниз
OxanaP




Сообщения : 1
Очки : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-12-25

Помощь в развитие вашего бизнеса. Пиар Вашего бизн Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в развитие вашего бизнеса. Пиар Вашего бизн   Помощь в развитие вашего бизнеса. Пиар Вашего бизн I_icon_minitimeЧт Дек 25, 2014 8:32 pm

Тем, у кого есть свой маленький/большой бизнес. Поищите в Фейсбуке хештег#bSimpleCard.Ребята из bSimple акцию сделали – дарят за репост новогоднюю открытку-поздравление с вашим логотипом. Можно поздравить ей всех своих клиентов. В наше время никто не делает ничего бесплатно, а тут… Очень клиентоориентированно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Помощь в развитие вашего бизнеса. Пиар Вашего бизн
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум совместных покупок г.Щелково :: Совместные покупки :: Услуги-
Перейти:  
Besucherzahlerukraine women profiles
счетчик посещений
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения